Новая Ролевая О Всадниках

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая О Всадниках » Тирм » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень дремучий лес,тут может спрятаться дружина пьяных наёмников!

0

2

Над лесом промелькнул силуэт  маленького дракончика. Он восхищенно пискнул, глядя вниз. Тут крылья его начали увеличиваться, морда вытянулась, а вскоре маленький дракончик превратился в гигантсякого дракона. ДЖракон свернул и полетел ыв сторону дома Эшли.

0

3

Офелия медленно пробиралась сквозь лесную чащу. Девушка с интересом оглядывалась по сторонам и тихо напевала какую-то грустную мелодию. Затем Офелия присела на большой камень и достала из дорожной сумки какую-то книгу. Открыв первую страницу, которая была абсолютно пуста, девушка положила на нее руку и произнесла заклинание. Текст стал постепенно проявляться. Всегда нужно подстраховываться от посторонних глаз. Надеюсь, здесь мне никто не помешает.

0

4

Никого не замечая из кустов спиной вперёд вышел человек. Его меч был вынут из ножен.

0

5

Офелия заметила какого-то человека. Забавно. Этот лес совсем не место для прогулок.
Затем коротко обратилась к путнику:
- Твоя дорога далека, не так ли?

0

6

Человек обернулся и встал в защитную позу. - Кто ты?-спросил он.

0

7

Девушка с интересом разглядывала своего собеседника.
- У меня было много имен. Сейчас я Офелия. Но это все равно тебе ни о чем не говорит, не так ли?

0

8

- Хм...  Довольно странная встреча...  Ну раз мы встрелись позволь пригласить тебя на кружечку эля. Тут не далеко. Моё гнёздышко называется "Домик алиуса Онта". Это моё имя.

0

9

Подозрительно посмотрела на Алиуса.
- А зачем тебе это нужно?

0

10

- Просто поговорить! Тут не безапасно! Наёмники,волки. Хотя по-твоему виду ты сама можешь за себу постоять.

0

11

Сама могу за себя постоять? Офелия едва заметно улыбнулась. Пожалуй.
- Хорошо, пошли.
Девушка встала и убрала книгу в сумку.
- А ты далеко живешь?

0

12

- Нет,на окраине леса. Ой, я как дурак с оружием нагало стою!
Человек убрал меч в ножны.
Пошли.

0

13

Пошла за новым знакомым

---> домик Алиуса Онта

0


Вы здесь » Новая Ролевая О Всадниках » Тирм » Лес


© 10bb.ru